Итак, начнем. Я не говорю, что администратор всегда прав, даже он имеет право на ошибку. Но все-таки советую вам прислушаться к моему мнению или мнению малютки Гроттер. Ну, то что без матов - это понятно. Все-таки рола приличная и давайте не будем ее загрязнять. Анкету нужно писать в течении трех дней. В САМЫХ экстремальных случаях - в течении недели. На седьмой день, если нет анкеты, пишется напоминание. На восьмой день без анкеты - игрок удаляется и без обид. Для этого нужно читать правила. Пока вас не приняли, играть не разрешается. Только после принятия. Темы вроде своей комнаты обыкновенным пользователем не создаются. Для этого есть специальная темка - заказ комнат. Создают администраторы. На всякий случай напомню - не надо писать пост вроде: пришел, сел, поздоровался. Вы живой человек, у вас есть чувства, мысли. Проявите фантазию хотя бы на 4-5 строк. Вы можете стать чьим то родственником, только согласовав с ним это через ЛС. Убить кого-либо на ролевой не советую. Если кому-то хочется покончить с собой таким образом, чтобы его убили, в сотый раз подумайте и наконец объявите это своему будущему убийце. Но все-таки не советую. А то нас бояться начнут))) За нарушение правил в первый раз, выносится предупреждение. За повторное нарушение выносится повторное предупреждение. На третий раз - блокировка пользователя на неделю. Ну а если вы в конец обнаглеете, то мы имеем полное право вас удалить. Но я думаю, что вы разумные люди, и все же не будете наглеть. Неужели вам хватило терпения это прочитать? Низкий вам поклон. Всего наилучшего! Ваша Великолепная Гробулия.